Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
16 апреля 2024
10:00—03:00

23 мая Ташкент встречает конференцию Логистика Будущего

23 мая 2024 в Узбекистане пройдет международная конференция Логистика Будущего, которая объединит топовых профи в области логистики и управления цепями поставок. Мероприятие состоится в городе Ташкент, в Radisson blu 4, просп. Амира Темура, 88.


Узбекистан считается наиболее развитым рынком логистических услуг в Центральной Азии. Общий объем площадей здесь оценивается в 207 000 кв.м, что явно недостаточно, отчего острый дефицит. На Ташкент приходится 83% всей складской недвижимости страны. При этом 94% - это склады класса В. Однако эксперты предрекают большие перспективы развития складской логистике Узбекистана.

Не первый год в стране работает компания Comitas. Директор по развитию автоматизированных систем Comitas Дмитрий Геллер поднимет тему в Ташкенте – автоматизировать ли склад и как?

Про тренды на рынке WMS расскажeт Cергей Кондрашев из LOGAREON.

Иосиф Стибло, «Группа ПОЛИПЛАСТИК», поделится, как снизить риски повреждения складского оборудования и травматизма на складе. А заместитель директора по коммерческим вопросам INGENIUM Дмитрий Батенкин презентует холодильные системы.

Про особенности освещения на складе проинформирует генеральный директор ООО "НЛТ ТРЕЙД" Михаил Максимов. В то же время про детали проектирования и склад будущего расскажет генеральный директор проектного бюро STANDART Александр Бутримов.

Заместитель директора по работе с корпоративными клиентами NF Group Артем Большаков и член совета директоров, руководитель департамента по работе со складскими и производственными помещениями IBC Real Estate (ex-JLL) Евгений Бумагин сделают в целом анализ развития рынка складской недвижимости Узбекистана. А генеральный директор Orient Logistics Валерий Русин презентует новый проект.

Кроме того, в рамках конференции в Ташкенте запланирована практическая экскурсия на новый склад класса А на территории Highway Logistics Center. 

Как информируют в оргкомитете, всего в 2024 запланировано 11 конференций «Логистика Будущего» в России и странах СНГ – Казахстане, Узбекистане, Беларуси, Киргизии. Каждый делегат конференции «Логистика Будущего» получит уникальное издание – отраслевой гид-путеводитель «Склады Глобал СНГ».

 

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru

телеграм канал: https://t.me/logconf_rus