Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
17 июля 2023
12:00—03:00

30-летний юбилей на CeMAT RUSSIA


Компания "ТФН-СЕРВИС", специализирующаяся на поставке и сервисном обслуживании подъемно-транспортного и складского оборудования, в 2023 году отметила свой 30-летний юбилей. И в свой юбилейный год примет участие в выставке CeMAT RUSSIA.


За три десятилетия компания стала одним из ведущих поставщиков, предоставляя своим клиентам широкий ассортимент техники, в состав которого входят авто- и электропогрузчики, ричтраки, штабелеры, электротележки и многое другое оборудование для складов и производственных предприятий. Новым направлением деятельности компании стала поставка фронтальных погрузчиков, экскаваторов и прочей техники для строительно-дорожных работ.


«Мы рады приветствовать компанию «ТФН-СЕРВИС» среди участников CeMAT RUSSIA и от души поздравляем с красивой датой, - говорит директор выставки Наталья Калмыкова. – Мы уверены, что компания с таким опытом работы на российском рынке сможет предложить посетителям интересные модели, и её стенд станет одним из магнитов для посетителей. До встречи на стенде «ТФН-СЕРВИС»!»

logo CeMAT RUSSIAДля получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет