Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
11 января 2024
13:00—03:00

Екатеринбург готовится к конференции Логистика Будущего

Цикл отраслевых конференций «Логистика Будущего» в 2024 году стартует в Екатеринбурге. 15 февраля 2024 г. в уральской столице на площадке отеля «Московская горка» встретятся игроки рынка складской и транспортной логистики, грузовладельцы, девелоперы, представители e-com отрасли. Деловая программа и регистрация на конференцию «Логистика Будущего» в Екатеринбурге на сайте: logconf.ru


Екатеринбург – ключевой логистический хаб страны. Рынок складской недвижимости в мегаполисе оценивается в 2,1 млн кв.м. Еще порядка 900 000 кв.м. – находится в стадии проектирования и строительства. Игроки рынка сходятся во мнении, что спрос на склады в Екатеринбурге насколько высокий, что легко меняют арендаторов на тех, кто заплатит больше.

Эксперты конференции «Логистика Будущего» в Екатеринбурге обсудят вопросы дефицита и нового строительства складов в Уральском региону, ажиотаж вокруг автоматизации логистических центров, цифровизации транспорта, решение острых проблем с дефицитом персонала.

Директор по развитию COMITAS Сергей Федоров представит прорывные инновационные решения для логистических центров. Заместитель директора по коммерческим вопросам INGENIUM Дмитрий Батенкин расскажет об энергоэффективных холодильных системах. Как решать кадровые вопросы посоветует генеральный директор Транслон Игорь Максименко. Про GTAI. Машинный интеллект на службе вашей логистики проинформирует Иван Денисов, CEO & owner GTLogistics.

Виталий Хиль, независимый эксперт, аналитик представит обзор рынка складской недвижимости Уральского региона. Эксперт по индустриально-складской недвижимости и инвестициям, инвестор, собственник Бюро недвижимости №1 Илья Пархимчик поделится путями решений дефицита на рынке.

Кроме того, в рамках конференции в Екатеринбурге запланирована практическая экскурсия на склад. Каждый делегат конференции «Логистика Будущего» получит уникальное издание – отраслевой гид-путеводитель «Склады РФ». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях в России.

Как информируют в оргкомитете, в 2024 конференции пройдет 11 конференций «Логистика Будущего» в России и странах СНГ – Казахстане, Узбекистане, Беларуси, Киргизии.


Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru
телеграм канал: https://t.me/logconf_rus
Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»
Группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 77 07, + 7 922 1202056
e-mail: info@ekbpromo.ru