Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
02 октября 2023
12:00—03:00

InStock Technologies на CeMAT RUSSIA 2023 – итоги выставки

InStock Technologies представила решения на стенде и приняла самое активное участие в деловой программе выставки.

В первый день выставки, 19 сентября, Алексей Парфенов, Генеральный директор компании выступил в Галерее Решений с презентацией новой версии InStock WMS. Отличительная особенность новой версии - инновационная микросервисная архитектура, позволяющая выводить складскую логистику на новый уровень.


Презентация вызвала большой интерес у посетителей, было много вопросов, а затем большинство слушателей из зала прошли на стенд InStock Technologies, где проводилась демонстрация новой версии InStock WMS.


Во второй день выставки InStock Technologies организовала двухчасовую конференцию о том, какие технологии можно применять на каждом этапе развития склада для повышения производительности.  Презентации спикеров 


На примере 10-летнего сотрудничества InStock Technologies и фармацевтической компании Норман были показаны возможности развития с системой InStock WMS. Представители компаний Норман, InStock Technologies и Складская логистика поделились историей успеха развития склада и нового бизнеса компании Норман- услуг ответственного хранения.


Начальник склада компании Норман Алексей Скориданов рассказал о особенностях применения технологий с InStock WMS на складе Норман, о достигнутых результатах и дальнейших планах.


Эксперты компаний InStock Technologies и Складская логистика, Дмитрий Филатов и Юрий Большаков акцентировали внимание на важности подготовки логистического проекта перед внедрением WMS и рассказали о том какие задачи были решены с помощью системы InStock WMS на складе компании Норман.   На протяжении двух часов слушатели не покидали зал, а в конце спикерам задавали множество вопросов.

Видео Презентации InStock WMS на микросервисной архитектуре и видео с конференции о кейсе заказчика будут представлены на   сайте  и канале youtube  компании InStock Technologies.  

На стенде компании InStock Technologies всегда были посетители,  завязывались деловые контакты,  обсуждались новые  проекты.

Выставка СeMAT RUSSIA 2023 получилась яркая интересная и насыщенная.