Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
15 сентября 2023
17:00—03:00

Как не платить за ремонт ТСД?

20 сентября 2023 г. в 10.30 директор Инфотех, Кирилл Казарцев, выступит в рамках Галереи решений на Малой арене с презентацией нового продукта системы Инлокер, который позволит исключить или значительно сократить затраты на ремонт ТСД.



Инлокер призван автоматизировать систему учёта терминалов сбора данных на складах.  Клиенты  компании - владельцы крупнейших складов в России (маркетплейсы, ритейл и т.п.).

Заказчики часто сталкиваются с поломками ТСД и некачественным ремонтом в ненадежных сервисах, который затягивается на месяцы. Так дальше продолжаться не могло. 

"Мы придумали и разработали совершенно новую услугу на основе системы Инлокер, призванную существенно сократить затраты на ремонт складского оборудования и помочь эффективно управлять складом.  Её презентацию вы сможете увидеть 20 сентября на Малой арене.

Будем рады видеть вас на деловой программе выставки.

Компания Инфотех, российский разработчик программно-аппаратного комплекса Инлокер, приглашает посетить стенд на выставке CeMAT RUSSIA 2023.

Будем рады показать вам последнюю версию системы Инлокер, продемонстрировать возможности личного кабинета на интерактивном киоске, рассказать о новых внедрениях и текущих проектах. Будем готовы ответить на ваши вопросы, обсудить новые проекты" 

Ждем вас 19-22 сентября на стенде брендов Инлокер и Инфоскан в Крокус Экспо (зал 3, стенд 301).

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg
 Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет