Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
20 июня 2023
07:00—03:00

Коллекция новинок на стенде ATEUCO

Выставка – место, где посетители ищут не только решение своих задач. Самое интересное – увидеть что-то, чего не было на рынке ранее или появилось совсем недавно. Поэтому ATEUCO планирует собрать у себя не стенде несколько новинок оборудования и представить в том числе и новые бренды.

Сегодня расскажем о новом 5G компьютере. Новейшее устройство – терминал сбора данных Chainway MC50 – представлено рынку около двух недель назад.


Модель выводит работу на новый уровень эффективности, благодаря продвинутым техническим характеристикам уже в базовой комплектации: мощный процессор, поддержка ОС Android 12, большой шестидюймовый дисплей, аккумулятор повышенной емкости (5000mAh), дополнительная память.

Кроме того, MC50 обладает высокой степенью защиты (IP67), обеспечивает высокоскоростную связь 5G, WiFi 6 и Bluetooth 5.1. Поддерживает функцию быстрой зарядки, обеспечивая производительность персонала и максимальную интенсивность использования каждого устройства.

MC50 поддерживает разные способы сбора данных, включая высокопроизводительное сканирование штрих-кодов, NFC, камеры с обеих сторон, может использоваться в комбинации с UHF RFID считывателем R6.

Из аксессуаров доступны Type-C или DC кредл, пистолетная рукоятка, адаптеры и тд.


Новое поколение 5G компьютеров Chainway MC50 лучше всего проявит себя в использовании на складах, в логистике, ритейл, в финансовых организациях, на транспорте, на производстве и тд, показывая высокую эффективность и отличные показатели возврата инвестиций.

Больше информации, а также спецификацию с подробными техническими характеристиками Вы найдете в каталоге на нашем сайте: www.ateuco.ru.

Линейку оборудования Chainway, в том числе новинки этого года, будут представлены на CeMAT RUSSIA. 

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpgДля получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет