Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
05 февраля 2024
11:00—03:00

Логистика будущего в столице Татарстана

14 марта в Казани состоится международная конференция «Логистика Будущего», которая объединит ведущих игроков отрасли. Мероприятие пройдет на площадке отеля Korston Tower. Деловая программа и регистрация на сайте: logconf.ru.


Сегодня спрос на складские площади в Казани существенно превышает предложение. По итогам прошлого года, столица Татарстана вошла в тройку лидеров России по этому показателю. Спрос на склады в городе оценивается в 700 000 кв.м. На фоне дефицита в Казани стремительно растут ставки аренды, которая сегодня в среднем оценивается в 9 020 кв.м. Это фактически больше, чем в Москве.

Об особенностях и перспективах развития рынка складской логистики поговорят конференции «Логистика Будущего» в Казани. Они обсудят вопросы дефицита и нового строительства складов, ажиотаж вокруг автоматизации логистических центров, цифровизации, острые проблемы с дефицитом персонала.

Директор по развитию COMITAS Сергей Федоров поднимет тему – Автоматизировать ли склад и как? Про GTAI. Машинный интеллект на службе вашей логистики проинформирует Иван Денисов, CEO & owner GTLogistics. Про тренды на рынке WMS и как в современном зоопарке решений сделать верный выбор расскажет Дмитрий Есипов из LOGAREON.

Владимир Лыков из EME представит инновации в автоматизации – пятое поколение WMS. Вместе с тем Никита Санченко из UPwms оценит влияние WMS на KPI склада. О трансформации рынка автоматической идентификации расскажет Алексей Абанин, Scancode. Иосиф Стибло, «Группа ПОЛИПЛАСТИК», поделится, как снизить риски повреждения складского оборудования и травматизма на складе.

Свои складские проекты на Логистике Будущего в Казани презентуют Глеб Щербаков, Логистический комплекс им. Дэн Сяопина, и Елена Хвостенко, Ромекс Group.

Кроме того, в рамках конференции запланирована практическая экскурсия на склад OZON. Каждый делегат конференции «Логистика Будущего» получит уникальное издание – отраслевой гид-путеводитель «Склады РФ - 2024». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях в России.

Как информируют в оргкомитете, в 2024 пройдет 11 конференций «Логистика Будущего» в России и странах СНГ – Казахстане, Узбекистане, Беларуси, Киргизии.

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru
телеграм канал: https://t.me/logconf_rus

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»
Группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 77 07, + 7 922 1202056
e-mail: info@ekbpromo.ru