Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
14 сентября 2023
14:00—03:00

Прорывные технологии ЕМЕ

Компания ЕМЕ, российский разработчик ПО для автоматизации логистики, приглашает вас посетить наш стенд на международной выставке CeMAT RUSSIA 2023.


Что нового будет представлено на стенде?

Принципиально новый интерфейс взаимодействия WMS и оператора – ChatWMS. Это итог двухлетней разработки, которая продолжает концепцию систем пятого поколения, изобретенных компанией ЕМЕ. Теперь не просто работа по бизнес-процессам, но и другой уровень взаимодействия с оператором. Просто, удобно, понятно, без ошибок!

Общение оператора и системы EME.WMS теперь представляет собой простой и привычный мессенджер. Все задания расположены в одном окне – невозможно пропустить требуемую операцию, умные подсказки делают процессы интуитивно понятными.  Система также сама контролирует вводимые данные и минимизирует возможные ошибки.

Также полностью переработан интерфейс работы сотрудника с ТСД.

"Мы гордимся нашей уникальной разработкой и предлагаем вам попробовать работу в EME.WMS 5.5 на стенде компании, оценить возможности системы, удобство интерфейса и разнообразие функций.

Будем рады показать вам новую версию EME.TMS, рассказать о новых внедрениях и текущих проектах. Будем готовы ответить на ваши вопросы, обсудить новые проекты.

Будем рады видеть вас и на деловой программе выставки" 

19 сентября 2023 г. коммерческий директор ЕМЕ, Владимир Лыков, выступит на экспертной сессии, организатором которой станет Сбербанк. Вместе с коллегами из Яндекс.Маркет, Сбербанка, Trucker group, компании «Гиком» специалисты EME расскажут об основных трендах российской роботизации логистики.

Ждем вас 19-22 сентября на стенде ЕМЕ в Крокус Экспо (зал 2, стенд В40).

А 19 сентября с 15.30 до 17.30 на экспертной сессии Сбербанка «Будущее российской роботизации логистики. Тренды и мнения» (павильон 1, зал 1, конференц-зал С).

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg

Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет