Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
30 августа 2023
11:00—03:00

Топ-сервис от топ-интегратора

Одним из ключевых преимуществ компании COMITAS, единственного системного интегратора полного цикла на российском рынке, является собственная сервисная служба.

Среди заказчиков систем автоматизации растет число компаний, продолжающих совместную работу после монтажа оборудования и подписывающих контракты на обслуживание с профильной сервисной службой интегратора.

Компания COMITAS выдает гарантии, как на произведенные работы, так и на поставленные запчасти и комплектующие.


Для обеспечения услуг по сервису автоматизации в компании есть 6 мобильных инженеров. Мобильный инженер – это инженер, с закрепленным за ним автомобилем, готовый к выезду в любой момент времени. Внутри Московского и близлежащих регионов мобильный инженер передвигается на персональном автомобиле, в котором есть необходимые запасти и оборудование для оперативного обслуживания система. В другие регионы специалисты направляются самолетом или поездом. К каждому конкретному клиенту применяется индивидуальный подход.

Помимо мобильных инженеров, в компании есть удаленная техническая поддержка. На данный момент времени – это 5 специалистов, 4 инженера технической поддержки и 1 руководитель. В отделе технической поддержки работают высококлассные специалисты. Они знают оборудование изнутри, понимают как оно устроено, какие процессы в нем происходят, используют сетевые протоколы и программы для оперативного удаленного подключения к оборудованию.

Все это позволяет осуществлять круглогодичную сервисную поддержку в режиме 24/7.

Посетите стенд компании COMITAS на выставке CeMAT RUSSIA и узнайте больше о возможностях компании из первых рук. 


CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg

Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет