Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
27 июня 2023
15:00—03:00

Цепи поставок с китайским акцентом

В период с 6 по 8 июля 2023 года в городе Чэнду пройдет 5-я западно-китайская международная выставка цепей поставок, логистических технологий и оборудования (далее в тексте именуемая как Западная логистическая выставка). Являясь одним из самых значимых событий в сфере цепей поставок и логистики Западного региона, выставка привлечет более 1 000 спикеров и представителей из более чем 41 страны для участия как в формате офлайн, так и онлайн. Число иностранных экспонентов более 300. Одновременно в рамках мероприятия будет проведена международная конференция, освещающая ключевые темы отрасли, демонстрирующая и исследующая последние логистические технологии, оборудование и решения.

Центральная Азия является важным хабом, соединяющим Азию и Европу. Она играет значительную роль в инициативе «Один пояс и один путь» («Belt and Road»). Улучшение логистической и транспортной инфраструктуры в Центральной Азии поможет укрепить цепи поставок и торговлю между китайскими и центрально-азиатскими компаниями.


Акцент №1: Фокус на Центральной Азии

Западная логистическая выставка предоставит качественную платформу для диалога между центрально-азиатскими и китайскими экспонентами. Она соберет представителей бизнеса и логистов под одной крышей, создавая новые возможности для сотрудничества.

Акцент №2: Международное участие

По сравнению с предыдущими годами, Западная логистическая выставка значительно усилила присутствие международных компаний. Участниками выставки будут не только Международный координационный совет по транс-евразийскому транспорту (CCTT), Евразийский железнодорожный альянс (UTLC Era), РЖД и FELB FESCO, но и логистические предприятия из экономической зоны порта Баку в Азербайджане, представители Казахстана, а также Deutsche Bahn и голландская логистическая компания BTT, которые впервые примут участие в выставке.

Акцент №3: Внутренняя логистика

Внутренняя логистическая отрасль также будет широко представлена на Западной логистической выставке, включая огромную демонстрационную зону Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), грузовые поезда "Чаньан" для линии Китай-Европа и "Цилю"- Евразийский грузовой поезд, а также компании, работающие в сфере грузоперевозок, которые примут участие в самой выставке и конференциях. Западная логистическая выставка создаст глобальный мост сотрудничества для экспонентов из Китая, чтобы способствовать сотрудничеству и обмену между регионами.

5-я западно-китайская международная выставка цепей поставок, логистических технологий и оборудования станет значимым событием, способствующим мультимодальным транспортным, экономическим и торговым обменам между западным Китаем и странами, поддерживающими инициативу «Один пояс и один путь»

Приглашаем вас познакомиться с одним из самых профессиональных мероприятий на территории Западного Китая!

Для получения дополнительной информации о Западной логистической выставке и конференции, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт и подпишитесь на обновления.