Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
16 февраля 2024
12:00—03:00

V7 – ВсемСклад на CeMAT RUSSIA

Компании, работающие на российском рынке, все чаще сталкиваются со сложностями в части аренды склада. Основные причины – острая нехватка любых складских площадей и беспрецедентный рост ставок аренды. Растут расходы на складской персонал, а возможные простои и «хранение воздуха» ложатся существенной нагрузкой на логистический бюджет. При этом растут объемы отгрузок на маркетплейсы, предпочтовой подготовки и доставки в сети. С каждым днем становится все сложнее контролировать все направления работы склада, а требования бизнеса к эффективности складского подразделения возрастают.


«Многие компании, имеющие собственные склады, все больше задумываются о передаче своих логистических операций на аутсорсинг под управление опытного 3pl оператора, - говорит Михаил Морозов, Управляющий директор компании V7. - Поэтому наша компания, имеющая более чем 14-ти летний опыт управления логистикой складов как своих, так и наших партнеров, решила представить услуги компании на выставке CeMAT Russia».

 

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg  Запланируйте посещение стенда компании V7 на выставке CeMAT RUSSIA c 17 по 19 сентября 2024 г.