Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
16 октября 2023
11:00—03:00

Впереди много новых проектов

Специально для выставки компания Jungheinrich Россия привезла 15 единиц техники, а также фирменный сервисный автомобиль, чтобы каждый из гостей стенда смог воочию увидеть знаменитую жёлтую технику и поближе познакомиться с её особенностями.


В этот раз компания Jungheinrich Россия впервые представила свой собственный бренд JH LIFT by Jungheinrich Russia, где прямо на стенде эксперты эксклюзивно презентовали новые продукты, предложили действующим и потенциальным клиентам сервисные услуги и гибкие решения для складской логистики, а также рассказали о преимуществах покупки техники нового бренда, вот несколько позиций продуктовой линейки от JH LIFT by Jungheinrich Russia: электрический штабелерричтраксамоходный ножничный подъемникэлектрический и дизельный погрузчикполомоечная аккумуляторная машина.

Во второй день работы выставки наши эксперты приняли участие в бизнес-сессии «Современные проблемы требуют современных решений. Успешный опыт компании Юнгхайнрих»,  где рассказали о надежном сервисе, о преимуществах аренды и лизинга от Jungheinrich Россия, представили новые автоматизированные решения и, конечно же, поделились историей о создании интернет-магазина jh-shop.ru, превратившийся за несколько лет в крупный маркетплейс для бизнеса. Материалы бизнес-сессии доступны для скачивания >>

За 3 дня выставки стенд компании посетили более 1000 гостей, было проведено множество продуктивных деловых встреч с нашими партнерами и клиентами, а это значит, что впереди много новых интересных проектов.

«Участие в выставке СеMAT Russia 2023 оказалось особенно значимым для нас. Было приятно ощущать особый интерес и пристальное внимание к нашей компании, нашим новым продуктам, ведь нам есть что предложить нашим клиентам и мы снова готовы занимать лидирующие позиции на рынке, как и прежде. Спасибо коллегам и организаторам за прекрасную бизнес-атмосферу», - Алексей Макарьев, генеральный директор компании ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника».

Ознакомиться с полным списком новой продуктовой линейки бренда JH LIFT by Jungheinrich Russia и оформить заказ вы можете на нашем сайте jh-shop.ru или по номеру телефона 8 (800) 551-57-21

Источник: jh-shop.ru/news