Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
27 марта 2025
11:00—03:00

ATEUCO предлагает новинку от CHAINWAY

C63 не просто устройство, а ответ на вызовы, с которыми сталкиваются те, кто работает на пределе скоростей и в жестких условиях.

Для кого этот терминал сбора данных?

Устройство подходит для мест, где важны скорость, автономность и безотказность: крупные ритейл-сети, промышленные предприятия, логистические хабы и т.д.

Особенности модели Chainway С63:

1)     Гибкая конфигурация клавиатуры: 27 / 37 / 47 клавиш;

2)     Мощный аккумулятор: основная быстросъемная батарея 6700 мАч с горячей заменой. Дополнительный быстросъемный АКБ на 5000 мАч в рукоятке;

3)     Высокопроизводительный сканер Zebra SE5500: дальнобойность 12 метров — штрихкод на верхней полке склада считывается, не сходя с места. Прицельное перекрестие зеленого лазера и белая подсветка снижают напряжение на глаза сотрудников в течение дня, особенно в слабоосвещенных помещениях.

logo CeMAT RUSSIA  Со всем оборудованием от компании ATEUCO вы сможете ознакомиться на стенде компании на выставке CeMAT RUSSIA с 16 по 18 сентября 2025 г.